Los *109

Dandelion Dekor mit Schriftzug "Comme la plume au vent". Farbloses Glas mit grünen und rötlichen Einschmelzungen, geätzter Löwenzahndekor mit Emaillefarben und Ziervergoldung. Am Boden in Gold signiert "Daum Nancy" und Lothringer Kreuz. Leicht berieben.

Schätzpreis:

1.200 € - 2.000 €

Zuschlagspreis:

4.500 €